Стали известны обстоятельства трагического ДТП в Саратовском районе

В утреннее время на участке автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград произошло столкновение автомашины Рено Дастер и грузового автомобиля «Ман»

По предварительной информации водитель иномарки совершал разворот на проезжей части, водитель грузовика, следовавшего в попутном направлении, заметив маневр внедорожника, перестроился на полосу встречного движения, однако избежать столкновения ему не удалось. В результате ДТП водитель иномарки, двое взрослых пассажиров и находившийся в салоне ребенок погибли.

По факту ДТП отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ В рамках расследования назначено проведения ряда экспертиз с целью установления объективных обстоятельств происшествия.

Также проводится розыск возможных очевидцев ДТП, если вы располагаете какой-либо информацией о данном происшествии, звоните по телефонам, указанным на экране: 99-47-87 и 99-46-88.