Устанавливаются обстоятельства смерти женщины в Балаковском районе

25 марта 2022 года в утреннее время 42-летний мужчина совместно со своей 41-летней сожительницей находились на берегу реки в селе Ивановка Балаковского района Саратовской области с целью ловли рыбы, где женщина почувствовала себя плохо. Мужчиной было принято решение о транспортировки последней на санях домой. По пути следования, находясь на участке местности, расположенном вблизи дома № 1 по улице Сельхозтехникум, тот обратил внимание, что сожительница перестала подавать признаки жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи констатировала её смерть.

Следственным отделом по г.Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле женщины обнаружены телесные повреждения в виде кровоподтека на лице и ссадин в области верхних конечностей.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.