В Волжском районе в квартире обнаружено тело мужчины

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 46-летнего местного жителя.

По предварительным данным, 11 ноября 2021 года в квартире дома по улице Соколовогорская в городе Саратове хозяйкой квартиры, которая сдавала данную жилплощадь посуточно жителю города Волгограда, в комнате на полу обнаружено тело неизвестного мужчины. При этом квартиранта в жилище не оказалось. Женщина вызвала на место происшествия сотрудников полиции.

В ходе проверки личность мужчины установлена. Им оказался 46-летий житель Волжского района города Саратова.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным смерть мужчины наступила около трех дней назад. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.