В Солнечном убили и сожгли мужчину

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 19 мая 2021 года житель Кировского района, следуя вблизи посадок на участке местности, расположенном на удалении около одного километра от дома № 7 по улице Кузнецова в городе Саратове, обнаружил тело неизвестного мужчины, о чем сообщил в полицию.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотре на теле мужчины выявлены множественные повреждения, а также следы термического воздействия в области головы, туловища и конечностей.

В настоящее время следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего мужчины, а также лица, причастного к совершению данного противоправного деяния.

Расследование уголовного дела продолжается.