ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ И ДВУХ ГРУЗОВИКОВ

Сегодня приблизительно в 16:30 в районе пром узла «зоринский» произошло массовое ДТП с участием двух грузовиков: МАЗ и КАМАЗ и одного легкового автомобиля Hyundai.

Со слов пострадавших двигающихся в сторону п. Дубки в легковом автомобиле Hyundai Getz и водителя МаЗа следовавшего за ними, с обочины встречной полосы без предупредительных знаков и не соблюдая приоритета движения им на встречу выехал автомобиль КАМАЗ с двумя прицепами.

КАМАЗ совершал маневр поворота на второстепенную дорогу, но не успел его закончить и прицеп остался на полосе встречного движения. В свою очередь водитель легковушки применила экстренное торможение и избежала столкновение, но сзади следовавший МАЗ не смог остановиться и ударил ее автомобиль в заднюю часть.

Отметим, что после произошедшего столкновения водитель КАМАЗа развернул транспортное средство и вновь припарковал его у обочины.

Пострадали водитель легковушки женщина 42 года и ее пассажирка 43 года. Врачами Центра медицины катастроф им оказана помощь, от госпитализации пострадавшие отказались.
На месте работают сотрудники ДПС.