АВТОВЛАДЕЛЕЦ ЕДВА НЕ ЛИШИЛСЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ПРОВЕДЯ ВЕЧЕР В КОМПАНИИ МАЛОЗНАКОМЫХ ГРАЖДАН

Саратовец едва не лишился личного имущества, распивая спиртные напитки в компании малознакомых ему людей. По предварительной информации, мужчина приехал в посёлок Синенькие, что в Саратовском районе, чтобы помочь своей матери на дачном участке. В посёлке он познакомился с местными гражданами, они принялись за горячительные напитки, а затем отправились кататься на автомобиле ВАЗ-2112, принадлежащем приезжему.

В пути транспортное средство якобы сломалось, собутыльники отправились по домам. Однако, на утро владелец «двенадцатой» не обнаружил автомобиль там, где он был оставлен. Мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне. Сотрудниками ГИБДД автомобиль был обнаружен в лесополосе, неподалёку от места пропажи. Транспортное средство находилось в неисправном состоянии, судя по всему, неизвестные протаранили на нём дерево.

По данному факту ведётся проверка, сотрудники ГИБДД не исключают вероятность причастности к произошедшему лиц, с которыми владелец угнанного и разбитого в последствии авто распивал спиртные напитки. Расследование продолжается.