СЛЕДОВАТЕЛИ УСТАНАВЛИВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГИБЕЛИ БЫВШИХ СУПРУГОВ В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ САРАТОВА

28 сентября 2017 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире, расположенной в доме по 3-му Поперечному проезду города Саратова, тела 35-летнего мужчины и его бывшей 36-летней супруги.

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, накануне бывшие супруги перестали выходить на связь с родственниками, в связи с чем они обратились в правоохранительные органы, после чего вместе со специалистами экстренных служб обнаружили погибших в квартире по месту их проживания. Предположительно, они скончались в результате отравления угарным газом, при этом в ходе осмотра телесные повреждения не обнаружены.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение