В Волжском районе на берегу Волги обнаружено тело мужчины

14 июня 2022 года в вечернее время на берегу реки Волга вблизи «Саратовского автомобильного моста» в Волжском районе города Саратов было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 45-50 лет. Врачами скорой медицинской помощи была констатирована его смерть.

Следственным отделом по Волжскому району г.Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. В целях установления причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление личности неизвестного мужчины, а также всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Приметы погибшего: мужчина славянской внешности, на вид 45-50 лет, волосы русого цвета, глаза голубые, на груди татуировка в виде женщины. Был одет в голубые джинсы, темную футболку. Всем кто располагает информацией о погибшем, просим обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по следующим номерам телефонов: 8(845-2)74-14-77, 8(845-2)74-14-80.