В Октябрьском районе в колодце обнаружено тело мужчины

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины. 

По предварительным данным, 04 июня 2022 года в утреннее время жители домовладений, расположенных по улице Уральской города Саратов, с целью разобраться в причинах отсутствия водоснабжения, прибыли к канализационному колодцу, расположенному вблизи дома № 12, на дне которого обнаружили тело неизвестного мужчины на вид 30-40 лет. Спасатели службы спасения извлекли тело мужчины из колодца. 
Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле мужчины обнаружены телесные повреждения  в виде раны в лобно-теменной области. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти. 

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также личности неизвестного мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.