В Кировском районе мужчина убил свою сожительницу

Следственным отделом по Кировскому району г.Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 09 апреля 2022 года в вечернее время 43-летний мужчина находился со своей 46-летний сожительницей по адресу их совместного места жительства в коммунальной квартире одного из домов по улице Аткарской города Саратов. В период времени с 22 часов 30 минут до 23 часов 30 минут между сожителями случился конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В указанный период времени, в ходе потасовки злоумышленник нанес женщине кухонным ножом не менее двух ударов в область головы и шеи. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Следователем СК подозреваемый задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УК РФ. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.