В Аткарске в квартире обнаружено тело мужчины

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 34-летнего жителя города Ульяновска.

По предварительным данным, 13 декабря 2021 года 34-летний житель города Ульяновка приехал вместе с коллегой в город Аткарск в командировку. Мужчины сняли квартиру в доме на улице Талалихина. Разместившись в съемном жилье, в вечернее время они легли спать. Утром 14 декабря 2021 года один из них проснулся и направился в соседнюю комнату будить коллегу для выхода на работу. Войдя в комнату, где тот ночевал, он обнаружил своего 34-летнего напарника лежащим на полу без признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи, констатировала смерть мужчины.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Видимых повреждений на теле мужчины в ходе внешнего осмотра не выявлено. Для установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.