Работник фермы обнаружил в доме тело сторожа

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 61-летнего мужчины.

По предварительным данным, 61-летний мужчина работал сторожем в фермерском хозяйстве, расположенном в селе Рыбушка. 18 ноября 2021 года в утреннее время один их работников заглянул в домовладение для сотрудников фермы, расположенное на территории хозяйства и обнаружил на полу сторожа, без признаков жизни.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины выявлено колото-резаное ранение в области ключицы справа. Назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, причинившего мужчине указанное ранение.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.