Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Волжском районе

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 46-летнего местного жителя.

Как сообщалось ранее, 11 ноября 2021 года в квартире дома по улице Соколовогорская в городе Саратове было обнаружено тело 46-летнего мужчины. Судебно-медицинское исследование тела мужчины выявило множественные ссадины и кровоподтеки в области головы, туловища и конечностей, а также перелом костей носа и гортанно-подъязычной кости.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками уголовного розыска ОП № 1 в составе УМВД России по городу Саратову установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, скрывавшегося на территории города Волгограда. Оперативными сотрудниками УР он доставлен в следственный орган.

Следователем СК 27-летний волгоградец задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.