В лесу в вагончике насмерть замёрзла женщина

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестной женщины.

По предварительным данным, 5 ноября 2021 года в вечернее время в металлическом вагончике, расположенном в лесном массиве в двух километрах от села Александровка Заводского района обнаружено тело неизвестной женщины.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. На вид женщине около 50 лет. Ее личность устанавливается. Признаков насильственной смерти на теле при внешнем осмотре не выявлено. По предварительным данным, женщина скончалась около двух суток назад. Согласно судебно-медицинскому исследованию, ее смерть наступила вследствие переохлаждения.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.