Устанавливается местонахождение без вести пропавшего жителя города Ершова

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области устанавливается местонахождение 28-летнего Дмитрия Андрюшина.
По предварительным данным, Андрюшин Дмитрий Алексеевич, 17 июня 1993 года рождения, ранее проживал в городе Ершове, а позднее переехал в город Москва, где жил и работал.
Летом 2019 года, Дмитрий уехал на газели из города Ершов в город Москва на заработки. Там, он осуществлял трудовую деятельность в частном охранном предприятии. Вскоре родственникам поступило уведомление из данной организации о том, что мужчина уволился с работы. С указанного периода о месте его нахождения ничего неизвестно. Используемый им мобильный телефон с лета 2019 года недоступен. В городе Ершове он не появился. Родственники мужчины, не сумев выйти с ним на связь, обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.
Органами полиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск мужчины. Отрабатывался круг его общения, анализировались возможные маршруты следования и места посещения. Однако поисковые мероприятия результата не дали.
Приметы Дмитрия Андрюшина: на вид 25-35 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
При себе имел: мобильный телефон, банковскую карту, паспорт, полис, военный билет на его имя.
Особые приметы: на кисти левой руки татуировка в виде надписи.
Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Дмитрия Андрюшина, либо об обстоятельствах его исчезновения, просим обратиться в Ершовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, расположенный по адресу: город Ершов, улица Краснопартизанская, дом 8, либо по телефону 8 (845-64) 5-72-40.