В Перелюбском районе мужчина сгорел в автомобиле

7 июля 2021 года в вечернее время на проселочной дороге в 6 км от поселка Тепловский Перелюбского района обнаружен сгоревший автомобиль, на водительском сидении которого обнаружено тело человека со значительными следами термического воздействия.

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту организована доследственная проверка.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия.

По предварительным данным, погибшим может являться 29-летний житель поселка Тепловский. 3 июля 2021 года на автомобиле «Лада Гранта» он уехал из дома и не вернулся. Родственники обратились в орган полиции с заявлением о его безвестном исчезновении. Сгоревший автомобиль был обнаружен в ходе поисковых мероприятий, проводившихся сотрудниками органа полиции совместно с добровольцами.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.