Водолазы извлекли тело утонувшего мужчины в Трещихе

В деревне Трещиха на акватории Волги утонул мужчина 1986 г.р.

Прибывшие на место водолазы областной службы спасения извлекли тело утонувшего мужчины и передали следственно-оперативной группе следственного комитета.

На месте работают водолазы областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники полиции и следственного комитета. Обстоятельства произошедшего выясняются.

UPD 12:50 По предварительным данным, 26 июня 2021 года 34-летний мужчина с двумя приятелями отдыхал на берегу Волги в селе Трещиха Заводского района. В вечернее время мужчины отправились купаться. Двое приятелей вскоре вышли на берег и обнаружили, что 34-летний приятель отсутствует, о чем сообщили в полицию.

Для поисков 34-летнего мужчины были привлечены водолазы областной службы спасения. Его тело было обнаружено в утреннее время 27 июня 2021 года в ходе обследования дна водоема.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти.