Саратовец выгуливал собаку и обнаружил тело погибшего мужчины

В ночь с 5 на 6 июня 2021 года житель Ленинского района города Саратова, выгуливая собаку обнаружил на участке местности между автодорогой вблизи дома № 5 по улице Панфилова города Саратова и железнодорожным полотном тело неизвестного мужчины, на вид около 40-45 лет.

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины повреждений, указывающих на криминальный характер смерти мужчины не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе установление личности мужчины. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины его смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.