Возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины в Аркадакском районе

14 февраля 2021 года, около часа ночи, в частном домовладении в селе Львовка Аркадакского района обнаружено тело 42-летнего мужчины.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра тела мужчины у него выявлены ранения в области груди и живота.

Согласно проведенному судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стали проникающие колото-резаные ранения грудной клетки слева с повреждением легкого, а также живота с повреждением брюшной аорты.

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 39-летний житель села Львовка Аркадакского района.

Выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.