Устанавливаются обстоятельства смерти мужчины во Фрунзенском районе

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

По предварительным данным, 2 февраля 2021 года, в дневное время, на остановке общественного транспорта «Детский парк» на пересечении улиц Советской и Астраханской города Саратова, мужчина почувствовал себя плохо и упал на землю. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали его смерть.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Документов, удостоверяющих личность, у мужчины при себе не имелось.

В ходе проведения проверки установлена его личность. Им оказался 62-летний житель Фрунзенского района.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.