Устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Саратовской районе  

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестного мужчины.

По предварительным данным, 6 июля 2020 года на открытом участке местности на удалении около 1 км от хутора Атамановка в Саратовском районе бригада рабочих, проводивших проверку газового оборудования,  обнаружила тело неизвестного мужчины, о чем ими было сообщено в полицию.

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. На вид мужчине около 55 лет. Особая примета – на руке буквенная татуировка «Кавказ». По предварительным данным мужчина скончался около суток назад.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.