Следователи СК просят откликнуться очевидцев трагедии, случившейся в городе Вольске

 

18 мая 2020 года, в 16 часов 41 минуту, жители 6-этажного дома № 38 на улице Талалихина города Вольска обнаружили вблизи дома 14-летнюю девочку в бессознательном состоянии. Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала ребенка в реанимационное отделение лечебного учреждения.  Спустя несколько часов девочка скончалась.

Одной из главных задач предварительного расследования является восстановление полной картины происшествия. Следователями СК проведен значительный объем следственных действий, направленных на установление истины по делу. Вместе с тем принципиальное значение могут играть показания каждого свидетеля, а также записи с камер видеонаблюдения.

В этой связи следователи СК просят откликнуться лиц, ставших очевидцами трагедии, либо видевших девочку по пути следования от места проживания на улице Народной, дом 176/2 города Вольска к дому № 38 по улице Талалихина города Вольска, а также владельцев транспортных средств, проезжавших мимо указанного дома в период с 14:00 до 16:41, чьи видеорегистраторы могли зафиксировать значимые для предварительного следствия обстоятельства.

Лиц, ставших очевидцами произошедшего, а также располагающих записями с автомобильных видеорегистраторов, просим обращаться в следственный отдел по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по адресу: город Вольск, улица Чернышевского, дом 79-а или по телефонам 8 (845-93) 6-38-06, 8-919-827-56-59.