В подъезде дома в Кировском районе обнаружено тело мужчины

16 февраля 2020 года около 19 часов 20 минут жильцом одного из домов по адресу: Аэропорт СХИ секция 3 в Кировском районе города Саратова на лестничной площадке первого этаже обнаружено тело 63-летнего мужчины с травмой в области головы.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 15 февраля 2020 года 63-летний мужчина наведался в гости к своей 54-летней знакомой, проживающей в по адресу: Аэропорт СХИ секция 3 в Кировском районе города Саратова. На следующий день около 14 часов он направился в магазин, однако, обратно не вернулся. В вечернее время его тело в подъезде дома обнаружил один из жильцов.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.