Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Октябрьском районе

Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 42-летнего мужчины.
По предварительным данным, 27 ноября 2019 года в дневное время, возле дома 106/137 по улице 2-ая Садовая города Саратова, прохожие увидели мужчину с  ранением в области шеи и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие на место медики приняли решение о госпитализации пострадавшего. Однако по пути следования в лечебное учреждение мужчина скончался в машине скорой помощи.
Следователями СК проведен осмотр места происшествия. На теле погибшего обнаружено два колото-резаных ранения в области шеи.
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе установление личности погибшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

View this post on Instagram

#неадекват #чп #чпсаратов @chpsaratov Следственным отделом по Октябрьскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 42-летнего мужчины. По предварительным данным, 27 ноября 2019 года в дневное время, возле дома 106/137 по улице 2-ая Садовая города Саратова, прохожие увидели мужчину с ранением в области шеи и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие на место медики приняли решение о госпитализации пострадавшего. Однако по пути следования в лечебное учреждение мужчина скончался в машине скорой помощи. Следователями СК проведен осмотр места происшествия. На теле погибшего обнаружено два колото-резаных ранения в области шеи. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе установление личности погибшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Сообщает ЧП Саратов: https://chpsaratov.ru/2019/11/27/sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva-gibeli-muzhchiny-v-oktyabrskom-rajone/

A post shared by ЧП-САРАТОВ (@chpsaratov) on