ПУБЛИКУЕМ ВИДЕО С МЕСТА ТРАГИЧЕСКОГО ДТП В ТАТИЩЕВСКОМ РАЙОНЕ

Напомним, 
Ночью, в Татищевском районе на трассе произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого они оказались в кювете.
На место для вызволения автомобилей был вызван эвакуатор.
Во время работ по трассе двигался автомобиль марки Subaru, водитель которого не увидел автомобили и снес их, включая эвакуатор.
В результате столкновения водитель манипулятора от полученных травм скончался на месте. В одном из снесенных авто находилась семья с ребенком. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировала реанимационная бригада облспаса. Ребенок и мужчина были осмотрены врачами, госпитализация не понадобилась.
Среди участников массовой аварии оказался еще один грузовик. Водитель, увидев столкновение, решил объехать их, однако ушел в кювет.
Также участники аварии сообщили о Камазе который при попытке объехать участников ДТП по обочине зацепил часть машин. Грузовой автомобиль с места происшествия уехал. Однако один из свидетелей запомнил его номера. Госавтоинспекция ведет поиск водителя.
По уточненным данным пресс-службы Госавтоинспекции, в 21.30 на 706 километре автоподъезда к Саратову 61-летний водитель автомобиля Subaru превысил скорость, попытался объехать эвакуатор, который стоял на проезжей части с включенными габаритными огнями и спецсигналом оранжевого цвета. Легковой автомобиль выехал на обочину, где сбил 58-летнего водителя эвакуатора, который в это время вытаскивал из кювета автомобиль Lada Largus. От полученных травм мужчина скончался.
На месте работали сотрудники ДПС, реанимационно-спасательная бригада областной службы спасения и врачи скорой помощи.