ПУБЛИКУЕМ ПОДРОБНОСТИ ЗВЕРСКОГО УБИЙСТВА МАТЕРИ ВОСЬМЕРЫХ ДЕТЕЙ

Сегодня, в селе Квасниковка Энгельсского района, произошло жестокое убийство 37-летней женщины. В преступлении подозревается ее 43-х летний муж, который отбывал наказание в колонии-поселении.
Телефонный звонок в полицию поступил от старшей дочери убитой, первыми словами были: — » Папа пришел домой, избил маму и ушел весь в крови. Мама лежит не дышит, что делать не знаю».
В семье восемь детей. В момент убийства в доме на улице Дружбы в селе Квасниковка находилось семь детей в возрасте от 3 до 16 лет. Все произошло на их глазах. Старший 16- ти летний сын погибшей отбывает наказание по статье 228 УК РФ.
По предварительной информации известно, что подозреваемый не просто избил жену, а применил нож. Вначале скрылся с места происшествия, потом вернулся и продолжил избиения.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов Энгельса и Саратова, а также кинологи.
Подозреваемый отбывал наказание за ранее совершенное тяжкое преступление. И якобы обидевшись, что родственники решили не навещать его в канун нового года, решил прийти сам.
29.12.2017 при проведении сотрудниками колонии проверки осужденных, занятых на одном из производственных объектов, было обнаружено отсутствие осужденного Дубовицкого Сергея Петровича, 1974 года рождения, осужден по ст. 111 ч. 1 УК РФ к 5 годам лишения свободы, отбывающего наказание в КП-20 УФСИН России по Саратовской области (ст. Паницкая Красноармейского района).
По данному факту начальником УФСИН России по Саратовской области назначено проведение служебной проверки. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Приметы Дубовицкого С.П. : на вид 42 года, рост — 170 см., телосложение средней полноты, лицо овальное, европейского типа, прямые темные короткие волосы, глаза карие, миндалевидные, темные дугообразные брови, губы средние, подбородок вертикальный.
Особые приметы: на левой кисти отсутствуют четыре пальца (указательный, средний, безымянный, мизинец); на правой кисти отсутствует один палец (большой).
Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить в полицию.

Подробности будут позже.