ПУБЛИКУЕМ ВИДЕО ПОСЛЕДСТВИЙ СТОЛКНОВЕНИЯ ВНЕДОРОЖНИКА И ГРУЗОВОГО ПРОЕЗДА

 

Напомним, что сегодня на железнодорожном переезде вблизи Сабуровки Саратовского района произошло столкновение грузового состава с внедорожником.
Водитель внедорожника находясь в состоянии опьянения управляя автомобилем решил проехать железнодорожные пути, не обращая внимания на запрещающий сигнал.
В это время по пути шел состав, водитель внедорожника не успел среагировать, и в результате произошло столкновение. Состав протащил внедорожник на 500-600 метров от места столкновения.
В результате ДТП пассажирка, девушка, погибла до приезда спасателей, второй пострадавшей была оказана помощь реанимационно-спасательной бригадой областной службы спасения и врачами центра медицины катастроф, однако спустя некоторое время девушка скончалась.
На месте работали спасатели Областной службы спасения, сотрудники ДПС, врачи центра медицины катастроф, начальник дистанции и следственно-оперативная группа.
Напомним, что 22.11.2017, на Липовском переезде произошло столкновение поезда с грузовиком, к счастью в тот момент жертв избежать удалось, водитель КамАЗа получил лишь легкие повреждения.