В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП НА ШЕХУРДИНА ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ «ДЕВЯТКИ»

На пересечении улиц Шехурдина и Техническая под мостом в районе студгородка произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ-2109 и внедорожника BMW. По предварительной информации, легковой автомобиль выезжал из под моста с улицы Шехурдина на улицу Навашина, не уступив дорогу внедорожнику движущемуся во встречном направлении. В результате ДТП легковушку выбросило на обочину. Очевидец происшествия вызвал на место сотрудников экстренных служб.

В результате происшествия пострадал водитель «девятки» 1951 года рождения. Мужчина был зажат в салоне авто. Прибывшие на место врачи Центра медицины катастроф вызволили пострадавшего, оказали ему первую помощь, после чего мужчину доставили в лечебное учреждение. Добавим, что на момент столкновения в салоне BMW, находился ребёнок, его возраст уточняется. Ни водитель, ни пассажир этого автомобиля не пострадали.

На месте происшествия также работают сотрудники областной службы спасения, горспас и инспекторы ДПС. Им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.