СЛЕДОВАТЕЛИ УСТАНАВЛИВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГИБЕЛИ НА ПОЖАРЕ ПОЖИЛОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ САРАТОВА

11 октября 2017 года в вечернее время в правоохранительные органы от местных жителей поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в частном домовладении, расположенном на территории Октябрьского района города Саратова, тела хозяйки жилища, 1932 года рождения.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому района Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки. Предположительно, возгорание могло произойти вследствие неосторожного обращения с огнем.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственное управление по Саратовской области в очередной раз обращает внимание граждан на необходимость неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Проявляйте осторожность и будьте бдительны. Не допускайте выход процесса горения из-под контроля.