НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА УЧИНИЛ ДТП И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ

На пересечении проспекта 50-тилетия Октября и улицы Деловой произошло ДТП. По предварительной информации водитель за рулём автомобиля Volkswagen Touareg выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, после чего скрылся с места происшествия. Добавим, что в результате ДТП нарушитель «потерял» бампер с номерным знаком, его пытались забрать знакомые предполагаемого виновника столкновения. Однако, увидев большое количество сотрудников органов правопорядка делать этого не стали.

В результате ДТП пострадал водитель «девятки». После оказания первой помощи, мужчина был госпитализирован врачами «скорой».

Автомобиль нарушителя сотрудникам ДПС удалось обнаружить в нескольких сотнях метров от места происшествия. По предварительным данным, виновник столкновения находился в состоянии алкогольного опьянения.

На месте происшествия находятся врачи бригады Центра медицины катастроф, скорой помощи, сотрудники ППС и инспекторы ДПС, им предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего. Ведётся поиск злоумышленника.