ПУБЛИКУЕМ ВИДЕО: ТРАГИЧЕСКОЕ ДТП С ДВУМЯ ПОГИБШИМИ ПОД ПОСЕЛКОМ СЕРГИЕВСКИЙ

Публикуем видео с места трагического ДТП на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Напомним, сегодня там произошло столкновение четырёх автомобилей: двух большегрузов, Volkswagena Touareg и ВАЗ-2113. В результате ДТП погибли мальчик 10-ти лет и мужчина 1978 года рождения. Ещё четыре человека пострадали. Для того чтобы извлечь тела погибших из искорёженного автомобиля сотрудникам областной службы спасения пришлось использовать специальный инструмент.

По предварительным данным, автомобиль Mercedes, направляясь из Саратова в Волгоград, увидел перед собой LADA Largus, который по словам водителя большегруза, выехал на встречную полосу. Слова мужчина подтверждают свидетельства очевидцев. Чтобы избежать столкновения водитель фуры съехал на обочину, откуда его вынесло на встречную полосу, где грузовой автомобиль подмял под себя ВАЗ-2113, после чего вылетел в кювет. Следом за «тринадцатой» двигался Touareg, также пытаясь уйти от столкновения, водитель иномарки перестроился в левый ряд, где получил удар от автомобиля Man.

На месте ДТП работали следователи ГСУ по расследованию автокатастроф. Обстоятельства произошедшего и степень вины участников выясняются.

https://www.youtube.com/watch?v=AmaAa2g9YzU&feature=youtu.be