В РЕЗУЛЬТАТЕ СТОЛКНОВЕНИЯ ТРЁХ АВТОМОБИЛЕЙ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН ОДИН ЧЕЛОВЕК

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля Ford Explorer 1965 года рождения при выезде с автозаправки нарушил правила дорожного движения и пересёк сплошную линию. В результате произошло столкновение с большегрузным автомобилем Renault Magnum под управлением водителя 1966 года рождения, а затем с автомобилем Toyota Prius, за рулём которого находился мужчина 1961 года рождения.

На момент столкновения в каждом автомобиле находилось по 2 человека. Прибывшие на место спасатели Хвалынской ПСС областной службы спасения оказали первую помощь пострадавшим, а также ликвидировали последствия ДТП: отключили аккумуляторы, стабилизировали транспортные средства.

В результате происшествия никто не погиб, пострадавшего водителя Ford врачи скорой помощи госпитализировали в Хвалынскую районную больницу.

На месте ДТП работали спасатели областной службы спасения Хвалынской ПСС, бригада врачей скорой помощи, пожарные и сотрудники ДПС. Им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.